クロスロード高知

   

6月のスケジュール

1週目の体育館が変更になっておりますので、お気をつけください。

7
綾川町総合運動公園体育館
①スタートクラス 18:05~19:05 ②チャレンジクラス 19:10~20:10
③チャレンジクラス 20:20~21:20
14
綾川町綾上B&G海洋センター
①スタートクラス 18:05~19:05
②チャレンジクラス 19:10~20:10 ③チャレンジクラス 20:20~21:20
21
綾上B&G海洋センター
①スタートクラス 18:05~19:05 ②チャレンジクラス 19:10~20:10 ③チャレンジクラス 20:20~21:20
28
綾川町綾上B&G海洋センター
①スタートクラス 18時5分~19時5分 ②チャレンジクラス 19:10~20:10 ③チャレンジクラス 20:20~21:20

7月のスケジュール

火曜日が5回ありますので、16日の練習はお休みです。

2
いの町立伊野体育館
初心者クラス① 18:00~19:00 初心者クラス② 19:15~20:15 経験者クラス① 20:25~21:25
4
いの町立伊野体育館
経験者クラス② 19:15〜20:15 経験者クラス③ 20:25〜21:25
9
いの町立伊野体育館
初心者クラス① 18:00~19:00 初心者クラス② 19:15~20:15 経験者クラス① 20:25~21:25
11
いの町立伊野体育館
経験者クラス② 19:15~20:15 経験者クラス③ 20:25~21:25
18
いの町立伊野体育館
経験者クラス② 19:15~20:15 経験者クラス③ 20:25~21:25
23
いの町立伊野体育館
初心者クラス① 18:00~19:00 初心者クラス② 19:15~20:15 経験者クラス 20:25~21:25
25
いの町立伊野体育館
経験者クラス② 19:15~20:15 経験者クラス③ 20:25~21:25
30
いの町立伊野体育館
初心者クラス① 18:00~19:00 初心者クラス② 19:15~20:15 経験者クラス① 20:25~21:25

7月のスケジュール

月曜日が5回ありますので、15日の練習はお休みです。

1
アリーナ土居/サブアリーナ
初心者クラス 18:00~19:00 経験者クラス① 19:10~20:10 経験者クラス② 20:20~21:20
8
アリーナ土居/サブアリーナ
初心者クラス 18:00~19:00 経験者クラス① 19:10~20:10 経験者クラス② 20:20~21:20
22
アリーナ土居/サブアリーナ
スタートクラス 18:00~19:00 チャレンジクラス 19:10~20:10 チャレンジクラス 20:20~21:20
29
アリーナ土居/サブアリーナ
スタートクラス 18:00~19:00 チャレンジクラス 19:10~20:10 チャレンジクラス 20:20~21:20

7月のスケジュール

5
綾川町綾上B&G海洋センター
①スタートクラス 18:05~19:05 ②チャレンジクラス 19:10~20:10
③チャレンジクラス 20:20~21:20
12
綾川町綾上B&G海洋センター
①スタートクラス 18:05~19:05
②チャレンジクラス 19:10~20:10 ③チャレンジクラス 20:20~21:20
19
綾上B&G海洋センター
①スタートクラス 18:05~19:05 ②チャレンジクラス 19:10~20:10 ③チャレンジクラス 20:20~21:20
26
綾川町綾上B&G海洋センター
①スタートクラス 18時5分~19時5分 ②チャレンジクラス 19:10~20:10 ③チャレンジクラス 20:20~21:20

6月のスケジュール

4
いの町立伊野体育館
初心者クラス① 18:00~19:00 初心者クラス② 19:15~20:15 経験者クラス① 20:25~21:25
6
いの町立伊野体育館
経験者クラス② 19:15〜20:15 経験者クラス③ 20:25〜21:25
11
いの町立伊野体育館
初心者クラス① 18:00~19:00 初心者クラス② 19:15~20:15 経験者クラス① 20:25~21:25
13
いの町立伊野体育館
経験者クラス② 19:15~20:15 経験者クラス③ 20:25~21:25
18
いの町立伊野体育館
初心者クラス① 18:00~19:00 初心者クラス② 19:15~20:15 経験者クラス 20:25~21:25
20
いの町立伊野体育館
経験者クラス② 19:15~20:15 経験者クラス③ 20:25~21:25
25
いの町立伊野体育館
初心者クラス① 18:00~19:00 初心者クラス② 19:15~20:15 経験者クラス① 20:25~21:25
27
いの町立伊野体育館
経験者クラス② 19:15~20:15 経験者クラス③ 20:25~21:25

6月のスケジュール

3
アリーナ土居/サブアリーナ
初心者クラス 18:00~19:00 経験者クラス① 19:10~20:10 経験者クラス② 20:20~21:20
10
アリーナ土居/サブアリーナ
初心者クラス 18:00~19:00 経験者クラス① 19:10~20:10 経験者クラス② 20:20~21:20
17
アリーナ土居/サブアリーナ
スタートクラス 18:00~19:00 チャレンジクラス 19:10~20:10 チャレンジクラス 20:20~21:20
24
アリーナ土居/サブアリーナ
スタートクラス 18:00~19:00 チャレンジクラス 19:10~20:10 チャレンジクラス 20:20~21:20